IV Всероссийский детский открытый экологический фестиваль «ЭкоСказы Роева ручья»

ИТОГИ IV Всероссийского детского открытого экологического фестиваля «ЭкоСказы Роева ручья-2020»

Дорогие участники IV Всероссийского детского открытого экологического фестиваля «ЭкоСказы Роева ручья».
По многочисленным просьбам размещаем список призеров и победителей и еще раз поздравляем наших друзей!
Напоминаем, что можно посмотреть церемонию награждения на Ютуб канале Парка «Роев ручей» по ссылке https://youtu.be/qGjXw0q4BdQ.

ВАЖНО! Памятные дипломы для всех участников Всероссийского Фестиваля «ЭкоСказы «Роева ручья» — 2020 будут размещены и открыты 25 ноября 2020 года для скачивания в хранилище «Облако» по ссылке https://cloud.mail.ru/public/3YrD/4sNziaZMo.
Просим понять организаторов, которым необходимо оформить более 2 400 именных дипломов.
Каждый участник фестиваля «ЭкоСказы Роева ручья» будет обязательно отмечен!

В номинации социально-значимых исследовательских и проектных работ «ПРИРОДА – БЕСЦЕННЫЙ ДАР, ОДИН НА ВСЕХ»:

1 место — Аббасова Эльвира (МБОУ «Средняя школа №53»); Добарин Константин (МАОУ «Средняя школа №93 им. Г.Т. Побежимова»); Жданова Екатерина (МБОУ «Средняя школа №53»); Чумакова Ярослава (МАОУ «Гимназия №4» ); Чухломин Роман (МАОУ «Средняя школа №93
им. Г.Т. Побежимова»)
Руководитель: Новобранцев Александр Сергеевич
2 место – Суязов Марк (МАОУ СШ № 150 им. Героя Советского Союза В.С.Молокова)
Руководитель – Шнайдер Лариса Валерьевна
3 место – Янченко Артём (г. Зеленогорск, МБУ ДО «ЦЭКиТ»)
Руководитель – Овчинникова Анна Николаевна
ГРАН-ПРИ – Оситняжская Юлия (МБОУ СШ №78)
Руководитель – Сергунина Наталья Владимировна
Спец.приз – Евдокименко Алиса, Оспанова Диана (МБОУ ДО «ЦРТБиЮ «Ровесник», Омская обл.)
Руководитель – Евдокименко Нина Александровна

В номинации рисунков растений и животных, занесенных в «Красные книги» «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»:
1 место – Пахомов Максим (МАДОУ №50)
Руководитель – Ващенко Ольга Анатольевна
2 место – Дубинина Татьяна (МБДОУ №278)
Руководитель – Манаева Екатерина Владимировна
3 место – Русанов Демид (БДОУ г. Омск «ЦРР-детский сад №65») Руководитель – Асташкина Ольга Александровна
ГРАН-ПРИ – Бедарева Валерия (МБОУ СШ №6)
Руководитель – Ширяева Ирина Викторовна
Спец.приз – Калинина Варвара (Кодинск МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества»)
Руководитель – Коростелева Наталья Николаевна
Спец.приз – Статкевич Анастасия (Омск БДОУ «Детский сад №81»)
Руководитель – Миллер Ирина Сергеевна; Солуня Ирина Сергеевна

В номинации фото и кинорепортажей о социально-полезной экологической деятельности «ЭКО-ОБЪЕКТИВ»:
1 место – Волонтерский отряд «Ласточка» (МБДОУ «ДСОВ №76» Братск)
Руководитель – Свердлова Елена Борисовна; Бянкина Изабелла Брониславна;
Сабина Екатерина Владимировна
2 место – Волонтерский отряд «Узоры» (Дивногорск, МБОУ СОШ № 4)
Руководитель – Мазуренко Светлана Петровна
3 место – Клуб «Юный журналист» (МБУДО Центр детского творчества
г. Барнаула)
Руководитель – Жохова Юлия Александровна
ГРАН-ПРИ – Юрочкина Анастасия (МБОУ Малоозерская СОШ)
Руководитель – Живаева Евгения Олеговна
Спец.приз – Дивногорское школьное лесничество «Жарки» (МБОУ ДО «ДомДетскогоТворчества»)
Руководитель – Кононова Ольга Сергеевна

В номинации отдельных поделок и композиций, изображающих растения
и животных, занесённых в «Красные книги» «МНОГООБРАЗИЕ ВЕКОВЫХ ТРАДИЦИЙ»:

1 место – Агафонов Матвей (МБДОУ № 61)
Руководитель – Хартасова Наталья Николаевна
2 место – Павлова Екатерина (Modern Beauty)
Руководитель – Гаврилова Анастасия Сергеевна
3 место – Группа Почемучки (МБДОУ №137)
Горшунова Виктория Николаевна
ГРАН-ПРИ – Группа Ягодка (МБДОУ №224)
Руководитель – Ермолина Ольга Петровна
Спец.приз – Рязанская Алёна (МБДОУ № 41)
Руководитель – Ахмедова Зарина Калыковна

В номинации коллекций моделей одежды с использование вторичных
Материалов «СОВРЕМЕННОСТЬ И ТРАДИЦИЯ»:

1 место – студия «Созвездие талантов» (р.Тыва с.Бай-Хаак)
Руководитель – Сартыл Сабина Александровна
2 место – группа «Клубничка»; группа «Малинка» (г. Братск МБДОУ №76)
Руководитель – Томко Наталья Юрьевна; Красильникова Светлана Ивановна
3 место – Ниязова Дарья, Сапсай Алина, Скобина Евангелина, Загайнова Варвара, Фукс Екатерина, Ахмадулина Виолетта (Модельное агентство «Modern beauty»)
Руководитель – Гаврилова Анастасия Сергеевна
ГРАН-ПРИ – Творческий коллектив «Кораблик Детства» (БДОУ г. Омска
«Детский сад №119»)
Руководитель – Хлябич Яна Витальевна
Спец.приз – Группа «Лучики» (Красноярский край с.Тасеево МБДОУ детский сад №6 «Сказка»)
Руководитель – Берладина Людмила Михайловна; Сивакова Людмила Алексеевна

В номинации песен о природе, а также театрализованных постановок
«ПРИРОДА. КУЛЬТУРА. ЭКОЛОГИЯ»:

1 место – Белова Дарья (МАОУ СШ № 8)
Руководитель – Белова Елена Викторовна
2 место – Соскина Вероника (Омская область, МБОУ «Конезаводская СОШ»
Руководитель –Макарова Оксана Валерьевна
3 место – «Правила поведения на Столбах» Коллективная работа МБДОУ №40 (Красноярск)
Руководитель – Матвеева Анастасия Андреевна
ГРАН-ПРИ – Еремеева Дарья (МАОУ Гимназия № 9)
Руководитель – Лопатина Людмила Генриховна
Спец.приз – Коллективная работа средней группы «Тигрята» (МБДОУ № 40)
Руководитель – Ничик Татьяна Сергеевна.

Поделиться: