Просим поддержать наших партнеров - команду "Красноярского техникума промышленного сервиса "

#НашиПартнеры@roevzoo

Очень хотим рассказать об одном из наших партнеров - Танцевальном коллективе «Традиция», "Красноярского техникума промышленного сервиса", дружбой с которым мы очень гордимся.

 18 марта 2024 года коллективу присвоено почетное звание «Народный самодеятельный коллектив»!
 Любительский танцевальный коллектив «Традиция» был основан в 2001 году как танцевальный кружок. Заниматься танцами приходят обучающиеся осваивающие рабочие специальности, ребята кто по разным, не зависящим от них причинам не имели возможности прикоснуться к искусству хореографии.

Занимаясь в танцевальном коллективе, у подростков получается поверить в свои силы, возможности, открыть в себе новый талант и преодолеть страх к публичным выступлениям. Становясь успешнее, ребята начинают верить в себя, в свои силы что помогает им в дальнейшем развитии в разных направлениях деятельности.
От всей души поздравляем коллектив который постоянно совершенствует свое мастерство, является носителем культурных ценностей!


Хочется отметить что ребята из коллектива по мимо танцев, успевают заниматься общественными делами, являются членами команды российского "Движения первых" которая принимает участие в различных мероприятиях, проектах.
 
Совсем недавно с 19.03.2024 стартовал марафон "Просто действуй" в котором принимает участие "Команда Первых" "Красноярского техникума промышленного сервиса ". В рамках марафона приходят задания, которые необходимо выполнять в режиме быстро реагирования, и в определенные сроки. На первой неделе марафона, наша команда успешно выполнив задания вышла на 2 место по региону.
 
Первый двухнедельный этап продолжается. И вот уже наше новое задание: Договориться с потенциальными партнёрами о поддержке нашего социально значимого события. Выложить пост о участии в марафоне "Просто Действуй" на официальный сайт партнёров. Наше социально значимое событие- это проведение "активного перерыва" для мало подвижных профессий в том числе для нашей профессии "повар, кондитер" в целях профилактики профессиональных заболеваний. 


Мы просим наших друзей и подписчиков вместе с нами поддержать наших партнеров - команду "Красноярского техникума промышленного сервиса "


#ДвижениеПервых
#ПростоДействуй
Поделиться:
Распечатать
Дата публикации: 29.03.2024
Просмотров за год (всего): 67 (67)